martedì 8 luglio 2014

Chi vince il mio giveaway?



Ragazze, avete controllato i numeri al lotto, 
quelli della ruota di Roma?
Beh, spero proprio di si!
comunque
eccoli



ESTRAZIONE - martedì 08 luglio 2014

RUOTA1° estr.2° estr.3° estr.4° estr.5° estr.
Bari3347592846
Cagliari76635884
Firenze6245908427
Genova4630104370
Milano412825773
Napoli5467168074
Palermo3657294576
Roma82615527
Torino793943469
Venezia8675801423
Nazionale89651319

Ha vinto Nadia Spadaccini del blog Mughetti Fresie e Tuberose
e questa è la lista aggiornata

1. Simona G.,  
2. Sara, 
3. Elena ,       
4. Annarita, 
5. Anna P. ,
6. Marina , 
7. Il Laboratorio delle lampade di pizzo,
8. Nadia,     
9. Fioredicollina , 
10. Lory
11. L'arcobaleno di Sara
12. Il volo di una farfalla,  
13. Sabrina Monna Lisa ,  
14. Maria Luisa, 
15. Mirtilla, 
16. Shane,
17. Marialice,  
18. Seleny Luna,
19. Patrizia     
20. RobbyRoby,  
21. Carmela  ,  
22. Eva+July,   
23.Lisa
24. Simona Q.,   
25. Manu Pietro,    
26. Francesca ,   
27. Silvia,   
28. Anna Gocce di Agata , 
29 Liliana,  
30. Maria Bruna 
31. Micol
32. Isa Val
33. Jessica
34. Tina
35. Serena
36. Iole
37. frafrà
38. Serenella
39. Ni
40. Filò
41. Sabrina Sciccoserie
42. Lara
43. Laura
44. Elisabetta Bellezza in ricicletta
45. Silvia Pensieri Chic 
46. Hamina 
47. Alenia 
48. Sharon 
Grazie a tutte per la partecipazione e COMPLIMENTI cara NADIA!
Aspetto tue notizie

13 commenti:

  1. Fortunata Nadia!
    Grazie per averci dato questa opportunità.
    A presto

    RispondiElimina
  2. Complimenti alla vincitrice!! Che fortunata!!

    RispondiElimina
  3. complimenti nadia!
    un bacione Sara e alla prossima:)
    buona giornata!

    RispondiElimina
  4. Complimenti alla vincitrice :)
    buona giornata

    RispondiElimina
  5. complimentissimi alla vincitrice!!!!!!!!!!!^_^Bacioni!

    RispondiElimina
  6. complimenti alla vincitrice e grazie per la partecipazione al mio give! buona fortuna Lory

    RispondiElimina
  7. Complimenti a Nadia !!!!! E grazie ancora a te cara Sara per averci fatto giocare e sognare...Un bacione grande

    RispondiElimina
  8. Fortunata la vincitrice. Complimenti. Ely

    RispondiElimina
  9. ooooohhhh x un punto ;-)
    ciao carissima e complimenti per il traguardo raggiunto!!!

    RispondiElimina
  10. In ritardo causa pc rotto faccio anche io i miei complimenti alla vincitrice ( beata lei!!!) ^__^
    A presto e buona serata!!! :)

    RispondiElimina